Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 25.11.11
Репутация:
0
Отправлено: 25.11.11 16:40. Заголовок: Москва 19 февраля 2012. Фаворит-Кубок Pronature и 6 Московский Монопородный Фестиваль
Российская Кинологическая Ферация
19 февраля 2012 года в выставочном комплексе Сокольники павильон №2
Кубок Pronature
"Фаворит" всероссийская выставка, Чемпион Федерации – ОАНКОО
6 МОСКОВСКИЙ МОНОПОРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ как всегда победителей ждут бесты где выберут чемпионов фестиваля Мареммо-абруцкая овчарка чк+пк, Вельш-корги кардиган кчк, Аргентинский дог чк, Бульмастиф кчк, Доберман пк, , Русский черный терьер пк, Среднеазиатская овчарка кчк, Цвергпинчер нац+пк, Бурбуль кчк, Американский стаффордширтерьер пк, Бультерьер кчк, Вест хайленд вайт терьер кчк, Джек рассел терьер кчк, Пшеничный терьер кчк, Йоркширский терьер пк, Такса пк, Хаски кчк, Маламут кчк, Самоед кчк, Басенджи чк+пк, Шпиц кчк, Бигль пк, Голден ретривер пк, Лабрадор ретривер пк,Прямошерстный ретривер, Бостон терьер кчк, Гриффон пк, Китайская хохлатая собака пк, Мопс кчк, Пудель кчк, Той-терьер пк, Папийон кчк, Уиппет кчк
Приглашены судьи: Р.Хомасуридзе (Россия), Е.Ерусалимская (Россия), А.Филатова (Россия), Т.Никонорова (Россия), Elizabeth Gonzalez (Gibraltar),Eva W.Mjelde (Norway), Guy Jeavons (Canada), Mark McMillan (Canada), Jean-Francois Vanaken (Belgium), Laurent Heineshe (Luxembourg),Francesco Cochetti (Italy), Philippe Gallardo (Spain), Janusz Opara (Poland), Sirik Dr. Zafra (Israel)
Стоимость записи : Ноябрь 1000 / 800 Декабрь 1200 / 800 Январь 1300 / 900 Февраль 1500 / 1000
Гарантийное письмо для Москвы и МО до 10.02 - 1700 / 1200 с 11.02 - 1800 / 1300 для других городов до 10.02 по текущей цене с 11.02 - 1800 / 1300 емеел - Dulon@bk.ru
Запись : РКФ – ОАНКОО, РОЛС, РФОС +7-962-919-56-18 Смирнова Наталья Николаевна 758-92-79 Локшина Елена 585-80-87 Елена/Света +7-915-045-78-00 Юля (возможна запись с выездом по договоренности) +7-916-738-61-14 Елена +7-916-754-12-20 Сидоркина Татьяна 8-916-133-48-68 Зеленкин Иван (возможна запись с выездом по договоренности)
в клубе каждый четверг с 15.00 до 17.00 по адресу М. Семеновская семеновский пер. 18А 8 499 163-3246, 8-926-557-6171
Отправлено: 25.11.11 16:42. Заголовок: Elizabeth Gonzalez (..
Elizabeth Gonzalez (Gibraltar) моно таксы и бигль Eva W.Mjelde (Norway) моно лабрадор и голден Guy Jeavons (Canada) моно гриффоны, бостон, северные ездовые, САС вся 1 группа (кроме ВЕО и НО) Mark McMillan (Canada) моно АСТ, басенджи ПК, вельш корги кардиган, САС таксы Jean-Francois Vanaken (Belgium) моно пудель, йорк, САС бишон,мопс, папийон, Кавалер кинг чарльз паниель Laurent Heineshe (Luxembourg) моно папийон, мопс, уиппет, САС часть 9 группы Francesco Cochetti (Italy) моно бультерьер , джек рассел терьер, вест хайленд, пшеничный терьер, САС часть 3 группы и чихуахуа Philippe Gallardo (Spain) моно китайская хохлатая собака, САС 10 группа, Ф.бульдог шит цу, мальтез, йорк Janusz Opara (Poland) моно басенджи ЧК, марема ЧК, шпиц, САС часть 5 группы Yerusalimskaya Elena Ерусалимская Елена моно марема ПК, доберман, той терьер,РЧТ, САС шнауцеры Nikonorova Tatyana Никонорова Татьяна моно арг дог ЧК, САС мастиф, бульмастиф,бордоский дог, кане корсо, бульдог, Хомасуридзе Реваз моно бульмастиф, боксер (если восстановят НКП) бурбуль, цвергпинчер ПК, прямошерстный ретривер , САС бультерьер, джек рассел терьер, вест хайленд терьер , пшеничный терьер , 7 и часть 8 группы Alla Filatova Алла Филатова САС НО, ВЕО, шпиц, 2 и 6 группы Sirik Dr. Zafra (Israel) национальная выставка цвергпинчер ivan вне форума Ответить с цитированием
1 Отлично, Лучший Кобель Породы, КЧК, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ ФРАНКО ВАЛАДА'С МИРРОР ОФ ЗЕ САН (Jestem Paskal Z Ben Nevis x Франко Валада'с Евлампия Романовна)
Чемпионы:
1 Отлично, СС ФРАНКО ВАЛАДА'С ПЛЕЙБОЙ (Мечта Поэта Черчель х Грейсфул Силки Дансер)
Суки:
Бэби:
1 Большая Перспектива, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ ФРАНКО ВАЛАДА'С ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ (Seamrog Shy Guy x Франко Валада'c Екатерина II)
Щенки:
1. Большая Перспектива КЭТТИЛАЙН .. (Модный Стиль Евро Стандарт х Кэттилайн Умка)
2. Большая Перспектива КЭТТИЛАЙН (Модный Стиль Евро Стандарт х Кэттилайн Умка)
Юниоры:
1 Отлично, Ю.КЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ СОЦВЕТИЕ ЗОЛОТИНКА (Larkhill's Moon Over Almar х Илада Голд Стар)
2 Дополняйте
Промежуточный
1 Отлично, Лучшая Сука Породы, КЧК УИТЕН ЛИССА АЙРИН АДАРА (Мэджик Сан Жакомо Казанова х Уитенгейл Елена Прекрасная Дара)
2 Дополняйте
Чемпионы
1 Дополняйте
Почетные Чемпионы:
1 Отлично, СС КЭТТИЛАЙН УМКА Ангелы Чарли Брайт Энд Бризи х Мистерия Ремо Терра Стар)
щенки Кэттилайн Маргаритка (Модный Стиль Евростандарт х Кетилайн Умка) - ЛЩ-сука Кэттилайн Мистерия ?
юниоры Соцветие Золотинка (Larkhill's Moon Over Almar Х Соцветие Иллада Голд Стар)- отл.1 Лучший юниор Мистерия Ремо Банба ?
промежуток Wheaten Lissa Aireen Adara (Мэджик Сан Жакомо Казанова х Уитингейл Елена Прекрасная Дара) - отл.1, Лучшая сука породы, КЧК Вирджиния из Замка Росс (Пират Флинт х Гранатовая Граппа из плюшевых Снов), отлично
чемпионы Hillary - отл.1
почетные чемпионы Кэттилайн Умка (Angely Charli Bright and Breezy x Misterija Remo Terra Star) отл.1 СС Эксперт в ринге Е. Ерусалимский
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет